Ваш ребенок в этом году идет в школу?

Вы хотите быть уверенными, что он справиться с нагрузкой?

Экспресс-курс подготовки к школе «Успешный старт» от 🏝️ «Острова сокровищ» включает в себя развитие всех основных навыков и способностей, необходимых для успешной учебы. Ребенок станет более усидчивым, адаптируется к новому режиму «урок/перемена», привыкнет к учебной нагрузке, приобретет необходимые коммуникативные навыки.

📆 Продолжительность курса: с октября 2023 до мая 2024 года
⏱️ Продолжительность занятий: 3 раза в неделю, с 13:00 до 16:00 часов
🎁 НАШ БОНУС: бесплатная диагностика готовности ребенка к школе от специалистов «Острова сокровищ» (логопед, психолог, педагог) до приема на экспресс-курс только в августе 2024 года.

Подготовка к школе может быть интересной, увлекательной и совсем нескучной!
Ведь она проводится по разнообразному учебному плану с использованием самых эффективных методик в малых группах и закладывает фундамент для успешного старта в школе:

• Обучение чтению и письму по ломоносовской методике, английский язык
  • Занимательная математика и упражнения для эффективного развития памяти, внимания и логического мышления
  • Групповые занятия с логопедом
  • Курс психологических тренингов «Учусь учиться».

Девиз наших будущих первоклашек — «У меня все получается!».

Преимущества экспресс-курса:

• Обучение по авторским методикам «Острова сокровищ» с опорой на ФГОС ДО — это позволит стартовать успешно в любой школе.
  • Психологическое и логопедическое сопровождение на протяжении всего курса.
  • Мягкая адаптация к школьной программе и нагрузкам (важно для не посещавших детский сад).
  • Мотивация к учебе за счет формирования следующих компетенций у ребенка: коммуникация, критическое мышление, навык самоорганизации, умение работать в команде.
  • Сочетание учебной нагрузки и отдыха, перерыв на полезный перекус.

Чтобы попасть на экспресс-курс, нужно:

• побывать на экскурсии на «Острове 🏝️ сокровищ»
  • подготовить медицинскую карту по форме 026/У и справку об отсутствии контактов
  • заключить договор оказания платных образовательных услуг.
  • Телефон для записи на экспресс-курс ☎ +7 (499) 976-30-85.
Скачать расписание