РАСТИМ ЛУЧШИХ ВМЕСТЕ

Начальная школа «Остров сокровищ» — это уникальное обучающее пространство, созданное для становления личности ребенка в сотрудничестве педагогов и семьи. Самая важная задача нашей команды – обеспечение условий для гармоничного развития каждого ребенка в его индивидуальном темпе и комфортном интересном режиме!
«Остров сокровищ» - это целый комплекс, где есть все для образования, игры, спорта и отдыха. Мы находимся на огороженной территории в парковой зоне «Дубки». График работы школы с 8.00 до 18.00 часов позволит родителям не беспокоится о занятости ребенка после уроков, о выполнении домашних заданий – об этом мы уже позаботились! Более 15 студий дополнительного образования разного формата, пятиразовое питание, прогулки и многое другое входит в стоимость посещения.
В основе образовательной программы «Остров сокровищ» заложены интеллектуальные модули, которые дают качественные и системные знания, позволяющие успешно перейти на следующую ступень среднего образования. Наши дети усваивают материал с удовольствием и интересом, который останется с ними на протяжении всего образовательного пути.
Девиз наших будущих первоклашек — «У меня все получается!»
Чтобы попасть к нам в первый класс, нужно:

• побывать на экскурсии на «Острове сокровищ»
  • пройти собеседование с нашими специалистами
  • подготовить медицинскую карту по форме 026/У и справку об отсутствии контактов
  • заключить договор.

Телефон для записи: +7 (499) 976-30-85; +7 (968) 925-12-21

Возможна оплата материнским капиталом и также есть возможность оформления налогового вычета.