Частный детский сад в Москве «Остров Сокровищ» предлагает родителям забыть о переживаниях за своего ребенка, а ребенку – о нежелании идти в детский сад. Мы делаем все для того, чтобы дошкольное развитие, обучение и правильный режим дня был ребенку в радость! Поэтому, для того чтобы наши планы успешно реализовались, мы просим родителей помочь в самом главном - в правильной подготовке ребенка.

Для посещения детского сада в Тимирязевском районе Москвы у вас должны быть:

• Медицинская карта;
  • Сменная одежда;
  • Удобная сменная обувь для спортивных занятий и игр;
  • Запасные носки и нижнее белье;
  • Чистая и удобная пижама;
  • Расческа;
  • Резиновые сапоги на случай дождя и зонтик (безопасный и детский);
  • Носовой платочек (тканевый или упаковка бумажных).

Для того чтобы ребенок стал еще более радостным и сияющим, помогите ему не пропускать занятия и соблюдайте простые правила:

1. Опоздали? Проспали? Простояли в пробке?
    Постарайтесь тихо раздеть ребенка и провести его в группу, не отвлекая других детей от игр и занятий. Оценить все старания и силы, которые мы вкладываем в занятия с детьми, можно только при посещении каждого из них. Наша цель – показать лучший результат в обучении и развитии детей. Ваша ответственность поможет нам в ее достижении.
  2. Опоздали на прием еды?
    Для активных игр детям необходимы полезные калории. Наш детский сад предлагает ребятам вкусные завтраки, обеды и полдники. Если вы опоздали на прием еды, следует накормить ребенка. Тогда он будет готов на новые подвиги. Если и дома не хватило времени для завтрака, не забудьте предупредить персонал детского сада «Остров сокровищ» о том, что ребенок голоден. Мы не оставим его без вкусного и полезного завтрака.
  3. Если ребёнок простужен.
    Простуды не избежать. Если вы заметили, что у вашего ребенка появились первые ее признаки, то окружите его надежной защитой: оставьте дома, напоите теплым чаем, дайте профилактические средства. Для того чтобы наш детский сад в Москве всегда был светлым и солнечным, нельзя допустить эпидемии. Дома ребенок быстрее придет в боевой настрой и вернется к интересным открытиям и приключениям.
  4. Чистый и сияющий детский сад.
    Детский сад в Северном административном округе Москвы всегда ждет вас радостными и чистенькими. Обычно по пятницам родители устраивают большую стирку. Родители могут забрать на выходные все вещи, а в понедельник принести их выстиранными и поглаженными.
  5. Порядок в шкафчиках. У каждого, кто посещает детский сад «Остров сокровищ», есть свой собственный шкафчик-тайник, в котором хранятся личные вещи. Воспитатели смогут уделить больше времени детям, если в шкафчиках будет полный порядок и достаточное количество вещей, чтобы одеть ребенка для веселых прогулок в парковой зоне Дубки и лесной школе, а также для комфортного отдыха в тихий час. Нет необходимости приносить весь гардероб. Мы оценим и малую его часть.
  6. Праздники.
    В детском саду «Остров сокровищ» часто проводятся праздники и различные мероприятия. Для них требуется красивая одежда, торжественный внешний вид и отличное настроение! Мы будем только рады, если вы сделаете своим принцессам красивые прически, а для принцев принесете интересные аксессуары.
  7. Ваши подсказки.
    Каждый родитель знает, как именно лучше и комфортнее его ребенку. Именно поэтому мы рады Вашим подсказкам для воспитателя. Вы можете попросить наш персонал одеть ребенка соответствующим образом, расчесать по-особому и т.д.