Автономная Некоммерческая Организация  Дошкольная образовательная организация «Остров сокровищ»

Имеющая лицензию на право ведения образовательной деятельности №037481 от 12.0572016 г

Это не только гарантирует вам качественное и результативное обучение и воспитание вашего ребенка, но и дает возможность произвести оплату детского сада услуг за счет материнского капитала.

В комплекте услуг, не только присмотр за детьми и различные образовательные программы, но и предусмотрено гармоничное, всестороннее развитие ребенка с раннего возраста.

Начиная с полутора лет, с малышами проводят развивающие занятия, прививают навыки русской речи, в игровой форме преподают английский язык.

Цена в нашем саду сбалансирована на оказание базовых и дополнительных услуг.

Преимущества детского сада «Остров Сокровищ»:

• Детский сад расположен в отдельно стоящем двухэтажном специализированном здании площадью более 900 квадратных метров.
  • Безопасные прогулки на закрытой территории площадью 1 гектар, зеленой парковой зоны на территории парка «Дубки»
  • На территории детского сада расположены игровые комплексы, созданные мастерами российского зодчества из цельных пород дерева.
  • Территория находиться под видеонаблюдением за зданием в целом и игровыми площадками в частности.
  • Служба охраны детского сада ведет контроль и учет всех посетителей, а также организует патрулирование на территории постоянно.
  • Для спокойствия родителей во время адаптационного периода, в приемных расположены экраны с видеонаблюдением. Родитель, может наблюдать за ребенком из приемной, не отвлекая ребенка от адаптации в группе.
  • Здоровое пятиразовое сбалансированное питание, приготовленное в собственном пищеблоке, подача пищи соответствующей тепловой температуры, без повторного разогрева.
  • Занятия по государственному стандарту плюс интересы ребенка.

Наши программы:

Мы поможем вам принять решение взвешенно:

Для адаптации ребенка предусмотрен режим «не полного дня» по желанию родителей и консультации с воспитателем и педагогами, для детей младшей возрастной группы.

Не за что более не доплачивайте, так как сумма рассчитана по программе «все включено».

Для возрастной группы детей от 1,5 до 3 лет, сумма режима полного дня составит 45 000 рублей в месяц.

Для возрастной группы детей от 3 до 7 лет, сумма режима полного дня составит 43 000 рублей в месяц.

В детском саду действует гибкая система скидок.

Поступить к нам на свободные места очень просто:

1. Позвонить по номеру телефона и записаться на прием:

+7 (499)976-30-85 +7 (499)976-36-24

2. Заключите договор, внесите вступительный взнос, который равен ежемесячному единоразовому платежу.

3. Имея необходимые медицинские справки можно посещать сад «Остров сокровищ»

необходимые медицинские справки:

• правка о контактах от педиатра о том, что ребенок здоров и может посещать ДОУ, а так же, что у ребенка не было контакта с инфекционными заболевшими в течение 21 дня (справка действительна в течении 3 рабочих дней).
  • Медицинская карта ф-026/У.
  • Родительский отказ или медицинский отвод от прививок, если ребенок не привит.

Приходите на экскурсию, предварительно записавшись по номеру телефона:

+7 (499)976-30-85 +7 (499)976-36-24

Лучше один раз увидеть и определиться.

В детском саду «Остров Сокровищ» созданы комфортные условия пребывания и обучения детей.

Ценовая политика:

Записаться на экскурсию:

Отправляя форму, я соглашаюсь на обработку персональных данных.