Каждый родитель ищет для своего ребенка самое лучшее, и таким решением для его всестороннего развития может стать «Остров сокровищ».

Чтобы на протяжении времени ребенок не только не заскучал, но и получил новые знания и впечатления, у нас есть разного рода творческие игры и развивающие занятия в студиях, оборудование которых было сделано по индивидуальному проекту, нашего сада — все то, что нужно для роста полноценной личности, способной в дальнейшем стать человеком с разнообразными интересами и способностями.

Мы применяем только самые современные и проверенные методики развития и обучения, которые приносят исключительно пользу маленькому человечку. Авторские методики воспитания — вот что отличает нас от прочих организаций.

Коллектив детского сада «Острова сокровищ» — это профессионалы своего дела, у нас работают только квалифицированные и опытные, но в то же время творческие педагоги, которые могут и обучить ребенка, и поиграть с ним, и справиться с любой возникающей проблемой. Мы работаем под девизом «Развивая, вдохновляем!» — сочетая творческий аспект воспитания и развития духовности с обучением всем необходимым навыкам, которые пригодятся в жизни.

Каждый из педагогов «Острова сокровищ» любит каждого из детей — и в этом секрет успешного взаимодействия. Ведь важно не только развлекать малышей, но и прививать им любовь к окружающему миру, способность понимать другого человека, способность наполнять свою жизнь созидательной энергией и стремиться к гармонии во всем. Наша работа — это большой труд и великая ответственность, но мы успешно справляемся с ней.

Мы помогаем каждому ребенку вырасти личностью со своим собственным взглядом на мир и развитыми интересами.

А разве не этого хочет каждый родитель своему чаду? И мы готовы помочь вам в этом!