Занятия с носителем языка

Хотели напомнить, что к нам на  «Остров сокровищ» часто приплывают  носители языка, чтобы детишки ПРОЧУВСТВОВАЛИ интонацию, ощутили, как именно ЗВУЧИТ язык.

А еще очень хотим повторить старое высказывание - THE LIMITS OF MY LANGUAGE ARE THE LIMITS OF MY WORLD. Это переводится как-то вот так – «Ограничения моего языка есть ограничения моего мира».

У наших преподавателей английского особенная методика  – никаких зубрежек, никакого нудного заучивания, а только и исключительно ИГРОВАЯ ФОРМА!
‣ Игровая атмосфера дает возможность ребятам преодолеть стеснительность, и скованность.
‣ С помощью игры хорошо отрабатывается произношение, развиваются навыки устной речи.
‣ В игре развиваются творческие, мыслительные способности ребенка.
‣ Обучение в форме игры помогает сделать процесс обучения английскому языку интересным и увлекательным.

В своей практике наши преподаватели используют все виды дидактических игр! Интерактивные формы обучения с применением игровых технологий увлекают детей, делая процесс более интересным и познавательным.