Гарри Поттер

Еще раз напоминаем – мы работаем все лето, а летом на Острове проходят самые разнообразные и безумно интересные занятия! Летом образовательный процесс разделен на модули продолжительностью 2 недели каждый.

Мы, если помните, назвали их сменами. И вот ПЕРВАЯ СМЕНА с ярким названием «КРАСКИ ЛЕТА» подошла к концу и настал черед второй смены! У нее магическое название – ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА.

Направление этой смены – исследовательская деятельность. Будем проводить опыты, эксперименты и искать волшебное в самом обыкновенном!

Гарри Поттер уже с нами! Он самолично будет присутствовать на Острове и принимать детей на факультет волшебства. Ну, и уда же на волшебном факультете без спортивных эстафет, поисков философского камня и интереснейших квестов.