Остров сокровищ - частный детский сад г. Москва САО

6 (1).jpg

День открытых дверей 2 марта 2024

Начальная школа на Острове — это уникальное обучающее пространство, созданное для становления личности ребенка в сотрудничестве педагогов и семьи. Самая важная задача нашей команды – обеспечение условий для гармоничного развития каждого ребенка в его индивидуальном темпе и комфортном интересном режиме!

Преимущества нашей начальной школы
‣ График работы школы с 8:00 до 18:00 позволит родителям не беспокоится о занятости ребенка после уроков, о выполнении домашних заданий – мы уже позаботились об этом!
‣ Более 15 студий дополнительного образования разного формата. Пятиразовое питание, прогулки и многое другое входит в стоимость посещения.
‣ В основе образовательной программы заложены интеллектуальные модули, которые дают качественные и системные знания, позволяющие успешно перейти на следующую ступень среднего образования.
‣ У нас обеспечивается заинтересованное отношение к каждому первокласснику – отношение, при котором ребенок не чувствует себя "одним из", а ощущает себя личностью, чем бы он ни занимался – во время перемен или занятий.
‣ Мы находимся в парковой зоне «Дубки»: здоровье вашего ребенка здесь не будет подвергаться вредным воздействиям.
‣ Безопасность детей – одна из самых важных задач и для этого у нас созданы необходимые условия! Мы за обеспечение надежной защиты детей во время пребывания в школе.

Чтобы попасть к нам в первый класс, для начала нужно записаться на экскурсию.
Телефон для записи +7 (499) 976-30-85