Углубленный английский язык с носителем

Углубленный английский язык для детей в Северном административном округе Москвы

В детском саду Москвы «Остров сокровищ» проводятся занятия по углубленному английскому языку.

Наше преимущество - коммуникативная методика. Все занятия английским языком в Тимирязевском районе Москвы организуются в игровой форме. Кроме того, периодически А приглашается носитель языка, чтобы детишки прочувствовали интонацию, четче воспринимали иностранную речь.

Иностранный язык в детстве усваивается так же легко, как и родной. Ребенок не задумывается над процессом обучения, а живет в обучении, это становится вполне естественным процессом. Дети, изучающие два языка с детства, опережают своих сверстников в развитии, они четко формулируют свои мысли и имеют более широкий кругозор.

Начиная учить иностранный язык в частном детском саду «Остров сокровищ», дети со временем достигают отличных результатов за небольшое количество времени:

1. Словарный запас расширяется.
  2. Дети улавливают связи между частями речи и членами предложений, могут строить фразы опираясь не только на правила, но и интуитивно чувствуя язык.
  3. Детям удается правильнее применять изученный материал на практике.
  4. Распознавание беглой речи впоследствии не должно вызывать затруднений.

Английский язык в детском саду с дошкольного возраста рассматривается как средство формирования интеллекта ребенка и развития его способностей, как средство социального взаимодействия, с помощью которого ребенок узнает мир.