Хотим похвастаться и рассказать, что нам есть чем гордиться!

На сегодняшний день 8 педагогов и воспитателей Острова сокровищ прошли курсы повышения квалификации. Расскажем, почему мы считаем это очень важным.

Образовательная система постоянно меняется, появляются новые требования и стандарты – а ведь педагогам нужно адаптироваться!

И повышение квалификации как раз позволяет педагогам углубить свои знания и навыки в области педагогики, психологии, методик обучения и воспитания. Они знакомятся с новыми подходами, технологиями и инновационными методами, которые помогут им эффективнее работать с детьми. Это, в свою очередь, способствует созданию более интересных и эффективных уроков, а также улучшению взаимодействие с островитянами!

Кроме того, они могут адаптировать свой подход к индивидуальным потребностям каждого ребенка и создают таким образом благоприятную образовательную среду на Острове сокровищ.

Так что, если вы еще не выбрали детский сад для своих малышей – быстрее записывайтесь на экскурсию по Острову!