Остров сокровищ - частный детский сад г. Москва САО

Ваш малыш уже вырос и Вы выбираете детский сад?
Приглашаем Вас и Вашего малыша на День открытых дверей, который состоится 27 июля 2019 г. с 11.30 до 13.00 часов.
В программе дня: аквагрим, шоу аниматоров, детские мастер-классы, консультации по адаптации ребенка, экскурсия по детскому саду. Ждем Вас в гости!

Праздник "На лесной опушке"

Летом наши ребята активно изучают окружающий мир. В течение недели они закрепляли (а кто-то только узнал) знания о лесе как экосистеме, о диких животных и птицах (по секрету скажем, что они не такие уж и страшные). Мы познакомились с правилами поведения в лесу, чтобы избежать беды.
А в пятницу состоялся интересный и познавательный праздник "На лесной опушке". Вместе с Карлсоном мы отгадывали загадки, справлялись с трудными заданиями. А лесные жители за помощь отблагодарили всех вкусными и полезными угощениями. Ну и какой же праздник без забавных конкурсов и танцев!