ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Если вдруг вы не знали, то ЗНАЙТЕ! Мы работаем все лето, а летом на Острове проходят самые разнообразные и безумно интересные занятия! У нас есть целая Лесная школа – в теплое время года мы проводим обучение разным предметам именно в ней. И все это – в парковой зоне.

Еще один интересный факт – летом образовательный процесс на Острове сокровищ разделен на модули продолжительностью 2 недели каждый. Мы их назвали сменами. И вот как раз наступило время ПЕРВОЙ СМЕНЫ, которая получила яркое название «КРАСКИ ЛЕТА»!

Мы с островитянами будем рисовать лето, проводить эксперименты, готовить показ мод «Лето в красках»! И все эти мероприятия будут сопровождаться вкусняшками из нашего самого вкусного и обновленного летнего НЯМ-НЯМ МЕНЮ