«Осень, Осень, в гости просим!»

Осень в нашем детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему это время года является одним из самых любимых у нашей детворы. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Как хороши осенние деньки в детском саду. Много дел, да хлопот нам приносит осень на участок детского сада. Чтобы участок был в чистоте и в порядке мы плодотворно трудимся не покладая рук, убираем листья. Это помогает нам знакомиться с видами труда осенью, профессиями и с живописью природы.