Новые РЕЦИРКУЛЯТОРы ДЕЗАР-3

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

У нас для всех приятные новости!!!!!

Нами приобретены в помещения детского сада РЕЦИРКУЛЯТОРы ДЕЗАР-3. Польза в том, он входит в число средств, обеспечивающих снижение уровня распространения инфекционных заболеваний.

Особенно эффективно использование ДЕЗАРа во время обостренного периода появления простудных и инфекционных заболеваний. ДЕЗАР-3 предотвращает распространение таких инфекций, как грипп, ОРЗ, дифтерия, туберкулез и многих других путем дезинфекции воздуха в помещении.

Рециркулятор предназначен для непрерывного обеззараживания воздуха помещений в присутствии людей.

Он может применяться как в качестве заключительного звена в комплексе санитарно-гигиенических мероприятий при подготовке помещений к работе с детьми, но основная его задача ― работа в помещениях, где требуется постоянное поддержание асептических условий в присутствии людей.

Также рециркулятор предназначен для использования в помещениях с повышенным риском распространения заболеваний, передающихся воздушно-капельным и воздушным путем.

До недавнего времени выпуск подобных приборов был не возможен из-за отсутствия безозоновых ламп. Сейчас такая возможность появилась. В рециркуляторе ДЕЗАР-3 используются ультрафиолетовые безозоновые лампы фирмы «Филипс».

Колбы ламп имеют специальное покрытие, которое, задерживая излучение короче 200 нм, препятствует образованию озона в воздушной среде и в то же время увеличивает срок службы ламп до 9000 часов.

Лампы создают излучение достаточное для разрушения всех микроорганизмов, присутствующих в помещении (эффективность дезинфекции воздуха 99,9 %).

УФ-излучение большой мощности разрушает биологические и органические соединения, удаляя при этом соответствующие запахи.

Ультрафиолетовые бактерицидные рециркуляторы ДЕЗАР-3 рекомендованы к применению в детских учреждениях (яслях, школах, детских садах).