Школа хороших манер

Уважаемые родители- прививать красивые манеры можно с момента рождения.

;Если мы начнем учить детей хорошим манерам в дошкольном возрасте, то к школьному возрасту эти манеры станут их второй натурой.

Мы создали детский сад с хорошими традициями и данный обучающий курс- это уникальный проект, который направлен на духовное и интеллектуальное развитие ребенка. Благодаря нашим урокам у Вашего ребенка будет грамотная и красивая речь, знания как правильно вести себя в обществе.

Дети, которые вовремя не научились уважительному отношению и хорошим манерам, могут испытывать трудности в общении со сверстниками и взрослыми.

Обучение хорошим манерам — это долгий процесс, требующий терпения и последовательности, поэтому наши педагоги с самого раннего возраста вовлекают дошколят в сказочную и игровую форму общения, направленную на формирование хороших привычек, красивых манер и внутренних качеств с использованием интерактивных разработок и применением ростовых кукол.