Маленький поваренок

Уважаемые родители- мы создали кулинарную студию «Маленький поваренок».

Занимательные кулинарные занятия в нашей — студии- это отличный способ провести время весело и с пользой! Это место для творческого воображения, коммуникабельного роста каждого ребенка. Именно здесь «юный поваренок» приобретает базовые кулинарные навыки, знакомится с русской кухней и узнает, что едят в других странах.

Создавая студию, мы знали, что сделаем каждого ребенка чуть счастливее и научим их азам кулинарии. Наша задача заинтересовать детей, раскрыть способности, которые «дремлют» в глубине каждого, пробудить интерес к приготовлению блюд и адаптировать к будущей жизни.

Обучаясь кулинарному искусству, дети открывают для себя искусство гастрономии, самостоятельно пытаются готовить блюда. Занятия сопровождаются интересными фактами о продуктах, видах специй, рассказами об истории блюд и о многом другом – дети получают ответы на самые волнующие вопросы. Шаг за шагом, сами того не замечая, дети овладевают двигательными навыками, развивают мелкую моторику, творческое мышление и воображение.

Дети-это категория людей, нуждающихся в особом индивидуальном подходе, именно такой подход мы и обеспечиваем с помощью данной кулинарной студии.