Реалистичные мягкие игрушки HANSA

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мы приобрели для Наших детей реалистичные мягкие игрушки

Компания ХАНСА Криэйшн создает мягкие игрушки ручной работы. Удивительно похожие на настоящих животных. На сегодняшний день компания ХАНСА известна во всем мире, как один из ведущих производителей мягких игрушек. Это не просто плюшевые игрушки- каждая сделана с учетом видовых особенностей конкретного животного, с тонкой проработкой деталей окраса, пропорций и типичных поз. Используются только высококачественные ткани, экологически чистые материалы, а точнейшие лекала делают игрушки ХАНСА уже более 45 лет лучшими среди игрушечных копий настоящих животных. В коллекции присутствуют представители фауны всех континентов. Мы приобрели коллекцию, животных- которая поможет нашим детям познавать мир легко и с большим удовольствием. Играя с игрушками- копиями, дети будут развивать моторику рук, научатся различать текстуры и цвета. Игровая деятельность с животными, пусть даже с игрушечными, позволят детям проявлять заботу и ответственность.

Мягкие игрушки ХАНСА благодаря своей реалистичности имеют огромное природоохранное значение- они позволяют детям и взрослым любоваться животным миром, сохраняя им жизнь, а также дарят детям массу удовольствия и благоприятно воздействуют на развитие зрительного и тактильного восприятия. А самое главное общение с ним позволит создавать массу игр, а это благоприятно будет действовать на психику ребенку- вызывая восторг и положительные эмоции!