Остров сокровищ - частный детский сад г. Москва САО

WhatsApp Image 2024-03-06 at 10.35.05.jpeg

Новые качалки в нашем детском саду

Новые качалки в нашем детском саду

Новые качалки в нашем детском саду

Часто родители переживают по поводу того, что ребенка укачивает в транспорте, даже кратковременная поездка в автомобиле- становиться проблемой, не говоря уже о прогулке на водном транспорте. Чтобы такого не случилось необходимо с раннего детства тренировать ребенку вестибулярный аппарат.

Небольшая стимуляция вестибулярного аппарата снимет возбудимость и избавит ребенка от нежелательных проявлений. Лучшим инструментом для этого служат детские качалки. Детская качалка- это развитие вестибулярного аппарата, моторных функций, ловкости и координации, а также стимулирования воображения и фантазии в игровой форме.

Эти игрушки в процессе качания развивают самые необходимые базовые навыки малышей, а кроме того, учат заботиться и дружить. Раскачиваясь, дети учатся управлять своими движениями и держать равновесие, укрепляют мышцы спины, рук и ног, а также стимулируют моторные навыки. Психологи рекомендуют детям раскачивание, оно благотворно действует на детскую психику, помогает в развитии чувства ритма.

Приобретенные нами качалки изготовлены из гипоаллергенного материала, который полностью безопасен для здоровья детей.

Благодаря продуманным формам, изделия лишены острых углов, что позволит нашим детям безопасно качаться и играть. Для дополнительной безопасности посадочные места оснащены мягкими ремнями- поэтому родители не должны переживать за безопасность детей!

Возврат к списку

Наши контакты

Адрес

Москва, САО, м. Тимирязевская, ул. Ивановская, д. 17.

Городской телефон

+7 (499)976-30-85

Мобильный телефон

+7 (968) 925-12-21

Почта

info@ostrov-sad.ru